ПОМОГИТЕ.

№640729 помогите.
Джеймс. Муж., 18 лет. мыс Код. Лас-Вегас.
здрасте. у меня такая проблема: примерно летом у меня все это началось, даже раньше. сначала шкурка члена просто чесалась, я замечал сухость кожи на ее конце.не обращал внимания на это. она довольно долго у меня чешется, но я не придавал этом значения, потом у меня начали появляться красные пятна на шкурке. сейчас их два и одно из них, вроде как, увеличивается и они сошлись в одно большое. мне 17 лет, я девственник, но я мастурбирую часто. родителям, естественно, говорить об этом не желаю. помогите справиться с проблемой самостоятельно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить качественное фото проявлений. Словесного описания недостаточно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о баланопостите.