ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

№6469 Повышенная потливость лица и головы
Юрий Муж., 22 лет.
Доброго времени суток. У меня такой вопрос:
Я наблюдаю у себя слишком сильное (большее, чем у остальных) потоотделение лица и головы. Но происходит оно не постоянно. Если на улице/в помещении просто жарко или душно, или в стрессовой ситуации, или в любой другой, когда потение естественно - у меня все нормально, по крайней мере так же, как и у остальных. Но, стоит мне сделать что-то требующее даже небольшой физической нагрузки - все, сразу пот льет ручьями с лица, голова вся мокрая. У отца то же самое, поэтому я всегда считал это наследственным, но если можно это как-нибудь исправить было бы здорово.

О себе: Избыточного веса нет (рост 180, вес 75), работа в основном сидячая за компьютером, спортом сейчас не занимаюсь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Валерианум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (и перед нагрузкой)
2. Вератрум альбум 50 – по 7 гранул под язык на ночь и если пот холодный

Если нужна более подробная консультация, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru