ПРЫЩИ, АКНЕ, ПОСТАКНЕ, ЗАСТОЙНЫЕ ПЯТНА

№6477 Прыщи, акне, постакне, застойные пятна
Артём Муж., 16 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Меня беспокоят прыщи (акне), недавно появились на щеках (около 20 штук) маленькие красные прыщики, раньше их не было.
Застойные пятна и прыщи находятся на лбу (между и немного выше глаз, на носу, под носом, на подбородке.
Подскажите что делать.
Я пользуюсь Клерасилом, Бодягой Форте.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Артём!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день

Если нужна более подробная консультация, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru