ПОЯВИЛИСЬ ТЁМНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№65403 появились тёмные пятна на теле
Гузель Жен., 41 лет. Россия
Здравствуйте.У меня летом появились сначала пятнышки сначала вроде сыпи,красные внизу живота в той части,которая закрыта трусиками и под бюстгалтером,вернее ниже него, т.е. на открытом участке.Потом эти пятнышки потемнели до коричнего цвета, чуть светлее чем родинки и вот уже два месеца остаются в таком виде. Мне кажется даже что их становится больше.При этом они не чешутся, ни шелушатся и беспокоят с точки зрения эстетики. Они разных размеров от прыщика до 1-1,5 см. Выглядит отталивающе. Что это может быть? Помогите пожалуйста избаиться от них. Сблагодарностью и уважением. Гузель.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гузель!
Для лечения описанных Вами элементов, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Туя 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте