ПЯТНА НА КОЖЕ У РЕБЕНКА

№655432 Пятна на коже у ребенка
Катерина Жен., 4 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У дочки (4,5 года) недели 1,5 назад появились бледные пупырчатые круглые пятна. Сначала на ноге, потом на верхней части попы. Я бы их и не заметила, но они чесались. Намазала зеленкой. У краев пятен (диаметром 1-1,5 см) цвет был более интенсивным. Через какое-то время зеленка смылась. На ноге пятно чесаться, вроде, перестало, а на попе нет. Стала мазать «Витаоном», вроде, не чешется. Что это может быть? Аллергия?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментиру
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений. А пока - ничем не мажьте и не мочите!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ветрянка? Педиатр смотрел