ЧЕШИТСЯ ГОЛОВА

№656778 чешится голова
ирина Жен., 30 лет. Украина Одесса
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня после операции на легком (абсцес легкого) начала сильно чесатся голова (вшей нету ). И чешится периодами то сильно сильно то не чешится на протяжении дня. Что это может быть Шампунь не меняла
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
исключить себорейный дерматит необходимо/нет ли шелушения,как часто моете волосы?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто беспокоит зуд - или имеется шелушение кожи на голове?