ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ПРОБЛЕМЫ С НОГТМИ НА НОГАХ

№658289 помогите пожалуйста,у моей доченьки проблемы с ногтми на ногах
Марго Жен., 26 лет. Россия Каспийск
здравствуйте,убедительная просьба,не оставаться в стороне.Моей дочери год и семь.Дело в том,что у моей дочки ногти на ногах растут в толщину и широту.Я не могу их стричь,потому что они очень твердые и не берутся ножницами,а еще она начинает капризничать при этом,видимо беспокоит.Когда пытаюсь постричь,не получается никак,начинается шелушение.Цвет тоже желтоватый.Такое чувство со стороны,будто упайдут вот вот,но когда начинаешь трогать,они крепко держатся на месте.В основном на каждом пальце,но большие проблемы с большими пальцами.На руках с ногтями проблем нет.Это у нее давно,говоря нашим врачам,толком ниче не ответили и не посмотрели.Надеюсь вы мне скажите диагноз и может какую-нибудь мазь посоветуете или процедуры какие-нибудь.Очень надеюсь на ваш ответ
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить здесь фото ногтей.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об ониходистрофии. выложите качественные снимки