ПОКРАСНЕНИЯ ПОХОЖИЕ НА РАЗРЫВ КАПИЛЛЯРА

№668760 Покраснения похожие на разрыв капилляра
Алексей Муж., 21 лет. Россия Северск
На стволе члена возле одной из вен появилось пятно небольшого размера красное (похожее на то, когда капилляр лопается) сначала я так думал оно прошло через 2-3 дня, щас опять заметил такие же 2 пятнышка одно побольше другого, только выше.
Подскажите к кому обращаться или возможный совет.

Когда похолодало заметил покраснения(раздражение) на лице возле кончиков губ и распространяющееся к подбородку, было шелушение и щипет при касание(растирании) одеколоном, после бриться видно эти покраснения, как будто натер их.
Я раньше считал что это лишь то что об ветрил, но увидел ниже консультацию паренька и теперь понимаю что возможно это не из-за ветра..(себорейный дерматит)

Подскажите пожалуйста что в таком случае делать, чем мазать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем лечить надо видеть проблему. Или качественные снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если еще есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.