КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№669169 Красные пятна на ногах
Алина Жен., 30 лет. Россия Грозный
Здравствуйте!У моей Мамы несколько лет назад появилось красное,шелушащееся пятно на ноге,со временем оно увеличилось.Пятно не чешется.Лечилась она у нескольких дерматологов,Было подозрение на грибок.В результате противогрибковой терапии пятно бледнело,но полностью не проходило.На сегодняшний день противогрибковые препараты на него уже не действуют,оно увеличилось до 5см в диаметре.До этого она лечилась целестодермом,тридермом,белодермом.Но безрезультатно.Пятно стало ярче.Вчера анализ соскоба показал,что грибок не обнаружен.Доктор назначил ей метиленовую синь и мазь Элоком.Но диагноз конкретно не поставлен.То он говорил васкулит,то атопический дерматит.Подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить эту болезнь.Заранее благодарю за ответ.Прилагаю фото. http://s40.radikal.ru/i087/1302/83/a03341fa0839.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не васкулит и не атопика. проведите пробное лечение: приготовьте-паста Лассара(цинк-салициловая(продается в аптеке)+мазь преднизолоновая-поровну. 2 раза в день наносить на очаг под повязку. сообщите через 4-5 дней.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не атопический дерматит и не васкулит.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.