ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№672953 Прыщи на лице
Сусанна Жен., 56 лет. Санкт-Петербург
На лице появились прыщи...уже полгода. Раньше было мало, а сейчас по всему лицу. Фото по ссылке.
http://s55.radikal.ru/i148/1303/e4/3485a4165087.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую очно к дерматологу.необходимо провести обследование
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо очно показаться дерматологу для полноценного осмотра и, возможно, обследования. На основании фото в Вашем случае ничего сказать нельзя.