СЫПЬ НА РУКАХ

№675313 Сыпь на руках
Лекс Муж., 22 лет. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! В июне заметил на кистях на сгибе маленькие пупырышки. Подумал что от перчаток натирает во время спорта и не уделил этому особого внимания, через некоторое время снова заметил эти пупырышки, но уже на сгибе кистей, на ладошках, на тыльной стороне ладошек, возле локтей и на бицепсе, пупырышки толком не видно, только при определенном ярком свете, на солнце например или на дневном свете. Вроде не чешутся, на ладошках при сдавливании лопаются и образуются красные точки и быстро точки красные проходят. В мае было серьезное отравление. Что это может быть? Подскажите...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. постарайтесь выложить качественные снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, дисгидроз. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.