ШЕРШАВЫЕ ПЯТНА

№676497 шершавые пятна
маргарита Жен., 23 лет. россия Вязьма
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня на теле образовались шуршавые пятна !сперва небольшие!чуть ниже подмышке выскачило такое пятно сантиметров 5 на 5!немного похожи на лишай!что это может быть?я год назад родила может нехватка витаминов?как это лечить!на руке после этих пятен остаётся как пегминтация
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, отрубевидный лишай. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.