КРАСНОЕ ВЫПУКЛОЕ ПЯТНЫШКО

№678252 Красное выпуклое пятнышко
Марат Муж., 30 лет. Уфа
4 дня назад появилось пятнышко на плече и на другой руке, с виду маленькая припухлость, посередине высохщий участок кожи. Есть котенок, но лишая у него не наблюдали. Подскажите что может быть, может ли это быть симптомами сифилиса или другой страшной болезни? фото прилагаю

http://i072.radikal.ru/1303/00/7820ac349503.jpg

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятнее всего у вас стрептодермия.очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - стрептодермия. Но лучше очно показаться дерматологу.