НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ С ТАКОЙ КОЖЕЙ:(

№682445 Невозможно жить с такой кожей:(
Лера Жен., 19 лет. Россия Питер
Здравствуйте. Не знаю,туда ли я задаю вопрос или нет,но мне ОЧЕНЬ нужна помощь!Дело в том,что у меня после бритья в зоне бикини раздражение,но
это не типичное раздражение,которое потом проходит как у всех,у меня кожа становится вся в крапинку и УЖАСНО болит,колит,прикоснуться невозможно,сидеть больно!волосы уже через несколько часов вырастают,они у меня толстые.Проблема даже скорее не в том,что бритьё помогает лишь на несколько часов,а потом уже щетина появляется,а в том,что потом к коже невозможно прикоснуться,я уж молчу про снова побрить отросшие волосы!Это возможно только спустя неделю с лишним,а как ходить всю эту неделю?С красными пятнами, болючей кожей и отросшими волосами?Есть какое-то средство,которое избавляет от такого раздражения и от боли?Волосы только брею,эпиляцию не могу вытерпеть,крема для депиляции оставляют щетину,а хочется гладкого и главное безболезненного результата!Фотоэпиляции и остальные подобные процедуры для меня очень дорого.Пожалуйста,не советуйте правильно бриться,поскольку я всё делаю как надо,я не жду волшебного средства,которое избавит меня от процедуры бритья,я всего лишь хочу нормально бриться каждый день и чтобы к коже можно было прикасаться и чтобы сидеть на стуле я могла как все нормальные люди :(
Если хотите помочь,дайте реальный совет,а не отправляйте к доктору,поскольку в нашем городе толковых и подходящих нет :(
У меня есть фото,если вам нужно посмотреть,пишите на почту: liera-zimina@mail.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок мест поражения-прокомментирую