ПРОБЛЕМЕ 15 ЛЕТ.

№684847 Проблеме 15 лет.
Георгий Муж., 40 лет. Брянск
Здравствуйте уважаемые.
Прошу вашей помощи ..... устал жить с этим!
Беда пришла 15 лет назад - начали появлятся подкожно- кожные опухоли в области паха, под машонкой, внизу ягодиц ... медленно набухая они начинают сочиться какойто жидкостью .. через пару месяцев воспаляются извергая кроваво-гнойную смесь .. затем сново переходят в состояние «покоя» продолжая сочиться,после двух - трех обострений исчезают оставляя после себя огромные шрамы, в то время как рядом появляются один или несколько новых болячек! Зараза блуждает в указаных местах .. боставляя массу неудобства, боли, иногда зуда, а также не приятных ощущений - влажность и запах!
Я живу с этой заразой уже 15 лет .. устал и потерял радость к жизни - полноценно работать и заниматься сексом, а последнее время и просто нормально передвигаться из-за общего недомогания и плохого настроения!!
Недавно оратился к участковому терапевту .. который сказал, что может назначить мне все возможные анализы .. но по его мнению - «помоч мне не смогут».
Я был в шоке .. от такого приговора .. ведь только богу извесно чего мне стоило пойти к врачу - рассказать и показать всё .. ведь Я вообще никогда не ходил по врачам!
Умоляю .. помогите .. поставьте хотябы примерный диагноз!! Подскажите пожалуйста как мне хоть немного приглушить эту заразу .. или подлечить .. чем и как??
Благодарю за ранее ... Спасибо .. Храни вас бог!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста.выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на гидраденит - гнойное воспаление потовых желёз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно и обследовать. Не надо слушать участкового врача. "Вам не смогут помочь" не в его компетенции.