КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЩЕКЕ

№685480 Красное пятно на щеке
Александр Муж., 26 лет. Россия Заволжье
1. М, 26 лет.
2. Ранее аллергии не было.
3. Красное пятно появилось порядка уже 2 х месяцев назад. На ощуп матовое ( не гладкая) , иногда чешется. Не трогаешь если то краснота спадает и остается только маленькое покраснение на коже с грубой кожей. Недели 3 назад сильно почесал, из этого пятно начало выделяться желтая жидкость.
4. 2 красненьких пятна на правой щеке.
5. Анализов не было.
6. Врач дерматолог сказал мазать кожу Кремом «Эмолиум». Мазал не помог. Пробовал мазь синафлан, вроде почти проходило и вновь появлялось, щека белела от этой мази.
Пил таблетки Супрастин. Что ничего не помогает. (Думал что возможно аллергия на что либо, отказался от цитрусовых и молочных продуктов, сменил бритву)
7. Проблема осталась.
8. Помогите определить причину покраснения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Словесного описания недостаточно. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений. Гормональными мазями (Синафлан) лучше не мазать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации