ПОСТОЯННОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ВОЛОСЯННЫХ ФОЛИКУЛ

№686795 Постоянное воспаление волосянных фоликул
Наталья Жен., 22 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Мне 22 года. Сколько себя помню у меня красные точки на задней части плечей, передней части бедра, ягодицах и голенях, уже стыдно на пляже появляться. Они круглый год у меня, не выступают над поверхностью кожи, некоторые из них покрываются белой шероховатой корочкой (на слущенный эпителий похоже). Дерматолог сказал, что нужно пользоваться скрабом и пить больше воды, и это не помогло. Пролечила ЖКТ, иммунодефицит и аллергии различные, на них это не повлияло. При загаре они немного коричневеют и их чуть меньше видно. Подскажите что делать? Вот так они выглядят. http://s018.radikal.ru/i517/1304/2e/2004dda07308.jpg

И еще одна проблемы последнее время меня очень беспокоит, дело в том, что в области бикини и на лобке очень жесткие волосы и глубоко растут, поэтому единственный способ их удаления - это эпиляция, после чего начинают появляться много вросших волос, при выдавливании выходит волос с белым маслянисным столбиком, но не гноем и еще появляются шишки плотные, без гноя, могут держаться до месяца.
http://s09.radikal.ru/i182/1304/05/4c04c5a6eaa5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала уберите воспаление. примените:наст.календулы 40мл+спирт салициловый 2% 20мл+вода 25мл-протирать 2 раза в день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.