ЧТО ЗА КОМПОНЕНТ MIPA- LAURETH SULFATE

№689866 Что за компонент MIPA- Laureth Sulfate
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Что за компонент такой MIPA- Laureth Sulfate ?
Чем он вреден для здоровья кожи и всего организма в целом?
Является ли он подвидом Sodium Laureth Sulfate ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
SLS действительно достаточно вреден для организма. рекомендую использовать косметику и моющие средства без этого компонента
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с мнением доктора С.Л.Панигрибко.