СЫПЬ НА НОГАХ

№692761 Сыпь на ногах
Денис Муж., 17 лет. Украина Северодонецк
добрый день.с начала весны меня стала беспокоить сыпь на ногах. сначала было буквально пару незаметных прыщиков, но вскоре я не заметил как все ноги были исчесаны и просто места живого не осталось(особенно на бедрах а позже и на голень начало переходить)что это может быть и как это лечить?спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок элементов сыпи-постараюсь дать рекомендации