ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№692821 Опоясывающий лишай
Алла Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
Подскажите пожалуйсто, у отца лечили месяц опоясывающий лишай, далее сказали что это вроде экзема от того что неправильно лечили. Закрыли больничный, но уже прошло месяца 1,5 но у него те места где были волдыри очень сильно болят, прям горят. Всё это время пьёт обезбаливающее. Может можно чем нибудь помочь? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На коже есть поражения? Если есть-выложите снимки. При экземе болевые ощущения,как правило,не выражены.