ЗУД И ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№697111 Зуд и высыпания на коже
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите,сейчас выходные и ко врачу обратиться не возможно. Начался сильный зуд и маленькие волдыри, на ногах особенно...на руках ,на животе и на пояснице,но на ногах все же больше. Как будто укусы...сильно чешется ,но сегодня ночью я не просыпалась от зуда...начался небольшой насморк и чихать начала,НО у моего мужа такие высыпания!!! У него еще сильней и причем в тех же местах! У него все ноги в этих пятнах! http://s017.radikal.ru/i427/1305/e1/944f10cb966b.jpg это моя нога... И еще...несколько дней назад мы у себя в постели обнаружили мелких жучков...они очень-очень маленькие...но их видно и они ползуют...что ам делать? Что это может быть? Ко врачу это понятно...но это через два дня только
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно укусы насекомых. Примите антигистаминный препарат и очно к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к советам доктора С.Л.Панигрибко.