БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№700912 Белые пятна на коже
Егор Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 17 лет) Недавно(примерно 2-3 месяца назад) заметил что на коже стали появляться белые пятна и они не загорают на солнце...причем одно из таких появилось на лице! Дерматолог в ближайшей поликлинике сказал,что фигня и типо все пройдет,но ничего не проходит хотя и увеличения я не заметил.
Совсем недавно у меня была сыпь,причем сыпь по всему телу,а не по определенным местам.
Очень нужен ваш совет,так как есть вероятность того что вдруг по всему телу распространиться...вообщем этого бы очень не хотелось!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Варианты:отрубевидный лишай,витилиго. Или снимок или ищите грамотного дерматолога
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
скорее всего витилиго