ПЯТНА В ПАХУ.

№701552 Пятна в паху.
Константин Муж., 36 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.У меня постоянно красные пятна вокруг мошонки на внутренней стороне бедер.Пробовал антигрибковую мазь Экзифин,не помогло.Никогда не беспокоило,зуда нет.Может ли это быть заразным?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с целью диагностики.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо для диагноза сделать анализ соскоба.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.