ЛЕЧЕНИЕ ПОДОШВЕННЫХ БОРОДАВОК

№704484 Лечение подошвенных бородавок
Миля Жен., 25 лет. Россия Самара
Подскажите,пожалуйста как лечить подошвенные бородавки,кроме как электрокоагуляцией ?Электрокоагуляция 1 бородавки у нас стоит 1 тыс.рублей.У меня их на стопе 15 штук и они активно размножаются,боль не выносимая от них при ходьбе.А 15 тыс.нет возможности заплатить за их удаление.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы будете ждать,их станет дольше. коагуляция надежный и быстрый метод. в квд не может быть таких расценок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких способов, кроме электрокоагуляции и лазера - не существует. В диспансере таких цен быть не может!