ПРЫЩ

№707906 Прыщ
Дмитрий Муж., 29 лет. Минск
На руке появился прыщ, похожий на белый угорь, покраснение и отек вокруг. При дотрагивании болит. Что это может быть и как лечить?
http://i037.radikal.ru/1306/e1/3024576c2bb2.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обработайте фукорцином 3-4 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с доктором.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это гнойничковое заболевание кожи. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.