ВОДЯНИСТЫЕ ЯЗВЫ ПОД КОЛЕНКАМИ. ЧТО ЭТО?

№708084 Водянистые язвы под коленками. Что это?
Алена Муж., 5 лет. Москва
Добрый день, помогите советом.
Мы 10 дней на море с ребенком (5 лет, мальчик)4 дня назад под коленкой стали появляться язвочки, довольно большие, потом они стали лопаться. И из них вытекает жидкость. С каждым днем их все больше. Появилось несколько и на руках. Подскажите, что это может быть? Может ли это быть ветрянка?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь максимально качественные фото этих язвочек.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас импетиго. Ограничьте контакт с водой. 4-5 раз в день обработка фукорцином.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это импетиго. Не следует лечиться заочно.