НЕБОЛЬШАЯ СЫПЬ НА РУКАХ И НОГАХ

№708398 Небольшая сыпь на руках и ногах
Юрий Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Нескольно дней назад появилась небольшая сыпь на руках и ногах, причем больше нигде не наблюдается. Не чешется, никак не беспокоит, но своим появлением немного настораживает. За два дня до появления сыпи принимал алкоголь , так же имело место быть стрессовое состояние. Подскажите, что делать:( фото прилагается
http://s54.radikal.ru/i143/1306/02/2275d43506c8.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1306/23/c76f72647640.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Элементы на снимке ,практически,неразличимы. Постарайтесь улучщить
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Напоминает просто укусы насекомых...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут проявляться многие кожные заболевания: от укусов насекомых, до реакций на фармакологические препараты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.