ПОТЛИВОСТЬ ЛИЦА

№7131 потливость лица
марина Жен., 43 лет. россия Санкт-петербург
Прошу помочь в моей проблеме.С недавних пор у меня стало потеть лицо,нос и щеки, и через какое то время краснеет.Сначала я связывала это с приемом горячей и соленой пищи но потом поняла что это не всегда так.Иногда это сопровождается ознобом и мурашками но температуры нет.Бывает легкое жжение на кончике языка.Подскажите что это и к кому мне обратиться? Может ввести какие то ограничения в еде?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Это можно назвать вегето-сосудистой дистонией. Начните лечение с гомеопатического лекарства Лахезис 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день. Если нужна более подробная консультация, пишите.