СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№713493 Сыпь на лице
Олеся Жен., 26 лет. Россия Курган
Здравствуйте,мне 26 лет,четвертый месяц борюсь с аллергией на лице,проявлялась вначале на лбу мелкой подкожной сыпью,лицо краснело,зуд...лечение эриус,кальций глютонат,помогло но потом опять зуд начинался...далее капельницы реамбирина,антибиотики цепрофлоксацин,хуже стало от антибиотиков, опять сыпь раскраснелась,сменила дерматолога...гормональная капельница,натрий тиосульфат,метрогил гель плюс адвантан,краснота вся спала а бугры эти остались внутри кожи,далее скин кап дней 20 отмазала,вроде все хорошо было...щас на лице сыпь уже спустилась на щеки,в бровях даже появляются гнойнички,в волосах на висках, на ушах,подбородок обсыпало все гнойниками,зуда нет,только в волосах подчесывается...пью уже противоалергические таблетки 4 мес.сорбенты тоже принимала несколько раз,диета...диагноз врачей дертамит с элементами угревых высыпаний,но пятен нету,только сыпь которая щас превращается в гнойнички по всему лицу в некоторых местах сливается,на демодекос сдавала отрицателен,выгледит как будто все лицо в прыщиках,особено лоб живого места нет...сейчас мажу бактробаном,очень много гнойничков появилось на лице особено подбородок...лицо уже все измучено,что мне делать? я все рекомендации соблюдала врачей а мне все хуже...Кожа всегда была проблемная но только подбородок в основном,длительные лечения приносили только временый результат,а сейчас ужас какой то...лечусь у гастроэнтеролога(хр.гастрит,холецестит),на лямблии сдавала пок-ль 1,05,кал методом пцр отриц.., Дерматолог настаивает пить роакутан,как вы считаете в моем случае он может помочь? все анализы в норме.
http://s018.radikal.ru/i513/1307/e5/cbaf8c184365.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1307/fe/911ee7b55acf.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1307/6b/4abaca0da82a.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1307/c7/bc82d324670b.jpg
Очень жду совета.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что спровоцировало появление этой сыпи? Принимаете ли Вы постоянно какие-нибудь препараты?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимкам можно предположить угревую болезнь. Выполните исследования уровня половых гормонов. Приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт салициловый 20мл+доксициклин(порошок из 3 капсул)+вода 30мл-взболтать,протирать 2 раза в день.