ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ.

№714927 Прыщи на лице.
Анна Жен., 24 лет. Красноярск
Здравствуйте! Очень хочу получить Вашу консультацию! Мне 24 года. Уже лет 10 меня беспокоят белые прыщи на лице. Кожа лица постоянно красная, прыщи быстро проходят и быстро появляются новые. Неоднократно обращалась к дерматологу, проходила полное медицинское обследование. Сдавала анализы на кровь, на гормоны, проверяли печень, ни чего не обнаружили.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы (возможно речь идет о комедонах или остиофолликулите). Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Выложите снимки