КРАСНОЕ ПЯТНО НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

№715412 Красное пятно на внутренней стороне бедра
Юлия Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Заметила на внутренней стороне бедра на сгибе паха покраснение около недели назад, думала вросший волос после фитосмолы. Помазала линиментом синтомицина, корочка сошла, однако пятно осталось.

Сейчас это пятно выглядит так:
http://s54.radikal.ru/i143/1307/00/2b762ddf229b.jpg

особо не чешется, по краям ощущается уплотнение.
что это может быть?
заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Неплохо было бы у дерматолога сделать соскоб на мицелий грибка.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это грибковая инфекция. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно грибковая инфекция