ПЯТНА НА НОГАХ

№716947 пятна на ногах
лиля Жен., 27 лет. москва
здравствуйте,на ногах появилась цыпь,в некотрых местах сливается,похожа на кровоподтеки больше,чем на прыщики.чешется когда мочу.в первый день намазала мазью,псило бальзам.на 2 день выпила супрастин и пошла к дермотологу.он сказал.,что это раздражение на бритву(анализы ни какие не брал)и назначил тридерм и лоратадин(ну казал можно и супрастин) я пью химию от туберкулеза 2или3 неделю,спросила ,может это алергия,он сказал нет.купила мазь,на следущий день,пятен стало больше,причем старые более синего оттенка,а новые красные,я думаю что диагноз не тот.что это может быть?

http://radikal.ru/fp/0a2fd21968024158a9d340f06be2dc93][IMG]

[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Теперь эти фото не открываются...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, прежде всего, может быть реакция на противотуберкулезные препараты. В любом случае, для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас необходимо осмотреть. Снимки не открываются.