БЕЛЫЙ ПРЫЩ

№723878 белый прыщ
елена Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! я недавно нечаянно содрала белый прыщ на подбородке оттуда сначала потекла белая жидкость,потом я обработала это место йодом и пантенолом.Скажите можно ли от этого умереть?я слышала про одного композитора,что он умер после выдавливания прыщика
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Умереть от этого нельзя - но и сдирать или выдавливать прыщи нельзя. Выложите фото этого места (если там не замазано йодом).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Теоретически умереть можно всегда. От этого нет. Ничего выдавливать и царапать нельзя