НОВООБРАЗОВАНИЕ

№725923 новообразование
Иван Муж., 28 лет. Польша Вроцлав
Здравствуйте,
очень прошу Вашей консультации. Буквально вчера совершенно случайно заметил на спине новое образование. Чёрного цвета, блестящее, с красным ореолом вокруг. Над кожей довольно прилично выделяется (так и заметил, зацепив во время душа). Не болит, не чешется, вообще никак о себе не даёт знать.
Диаметр образования 3-4 мм.
Родинок на спине много, но на этом месте раньше не было. Да и внешность с формой отличаются от обычных родинок.
Нахожусь сейчас вдали от русскоговорящей медицины, поэтому очень Вас прошу помочь советом. Что это может быть, и могу ли я что-то с этим сделать вне медицинского учреждения?
Фото здесь
http://i078.radikal.ru/1309/8a/957366ad53c1.jpg
http://i023.radikal.ru/1309/4c/d53667d28f00.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1309/83/990d2767874e.jpg

Заранее огромное СПАСИБО
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен акрохордон(травмированный в душе). Удалите электрокоагулятором в каб.дерматолога.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.