ПЯТНЫШКО НА БОКУ

№726545 Пятнышко на боку
Aquanta Муж., 27 лет. Belarus Novogrudok
Здравствуйте. Буду благодарен за предварительную консультацию.

В области живота слева, на боку есть пятнышко. Оно покрыто корочкой. Я один раз содрал корочку, но пошла кровь. Сколько пятно у меня - не знаю, скорее всего от трех до шести месяцев, может больше.

http://s32-temporary-files.radikal.ru/eb6bbe5c56684d0182f60374794b3782/-929206895.jpg

В размерах и цвете вроде бы не меняется. Сухое, на ощупь шершавое. Не болит и само по себе не шелушится. Родинок на теле у меня не много, крупных и выступающих нет, и на их фоне это пятно смотрится блекло, в тон коже.

О себе - полный и крупный от рождения, болею редко, кожа в меру смуглая, волосы черные, всегда избегал солнца. В семье рак груди был у матери отца (жива), и рак позвоночника у отца матери, у обоих ближе к 40.

У нас небольшой городок, врачей мало, и прежде чем идти к дерматологу, хотелось бы иметь мнение стороннего специалиста.

Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает,повторите.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Повторите ссылку.