ЧТО ЭТО

№730209 Что это
Андрей Муж., 27 лет. Россия Калуга
Добрый день.Уже большое количество времени на головке члена существуют такие вот прыщики http://s019.radikal.ru/i607/1309/f5/ac5e3e2ac07e.j pg .Не знаю откуда они.Т.к.,половых контактов я не имел.Они причиняют лишь визуальный дискомфорт. Других симптомов нет.Видны они лишь при эрекции.Из-за них кожа головки бугристая.В состоянии покоя видны лишь самые большие из них(по краю).Ощущение что некоторые из них(самые ярко выраженные) это какие то микрогематомы(может из-за длительной эрекции иногда полопались капилляры).Раньше я их не наблюдал.Но появились они давно.Подскажите что это и как бороться.Может баланопостит?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимок не открывается.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен баланопостит. Выполните соскоб с головки.