ВЫСЫПАНИЯ НА ПОДБОРОДКЕ

№742499 высыпания на подбородке
Оксана Жен., 32 лет. Россия Тамбов
Около двух мес у меня в обо подбородка появились белые гнойнички маленького размера,а затем покраснения,которое небольшими пятнами переходит к обо носа. Сначала я применила гормональную мазь ,так как думала,что это пройдет,ранее уже такое возникало периодично ближе к осени, но в этот раз не прошло. Сходила к гастроэнтеролога, прошла узи. Гастрит,он давно, слизь в пузыре,пролечилась уже. Сходила к гинекологу все в порядке, узи тоже самое показало. Затем пошла к дерматологу,которая назначила лечение гор.мазью эколом и розолайн,но это не помогает,вскоре все вновь возобновляется. Сдала общий анализ крови,на волчанку,на дисбактериоз кал, все в норме. Осталось сдать на гормоны. Что это за болезнь,подскажите,пожалуйста, способы лечения? Может еще что сдать? 18 мес ребенку,грудью не кормлю уже год.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, периоральный дерматит. Гормональные мази - не применяйте! Выложите максимально качественное фото проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.