ДЕМОДЕКОЗ

№7453 Демодекоз
Наталья Жен., 18 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. У меня где-то год назад стали появляться розовые, гнойные угри в области шеи и лица (лба, подбородка,а особенно на щеках). Послес сдачи анализа мне поставили диагноз- демадекоз. Назначили лечение. Утром протирать салициловым спиртом лицо, наносить гель"Метрогил", принимать "Трихопол" и назначили процедуру УФО. Сейчас кожа жутко шелушится, лицо все усыпано угрями(живого места нет, раньше такого не было).Подскажите, пожалуйста, это так проходит процесс лечения и на сколько это эффективно. Может стоит обратиться к другому специалисту. Заранее спасибо. Наталья
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Лично я, на Вашем месте, не стал над собой издеваться и продолжать в том же духе. Вы можете начать принимать гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.