СЫПЬ НА РУКАХ

№752047 Сыпь на руках
Ксения Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Пару дней назад появилась сыпь на левой руке. С обратной стороны локтя, на изгибе. Красные пятно, ужасно чешутся. Было последний раз такое в детстве, расчесывала до крови. Скажите, от чего это может быть и как с этим бороться. Спасибо большое
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,возможно речь об атопическом дерматите
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, атопический дерматит.