ПЕРОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№754125 Пероральный дерматит
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Шадринск
У меня скорей всего пероральный дерматит, мажу через дня флуцинаром, когда пятна вылазят (у крыльев носа, на подбородке и на переносице, ощущение, что кожу стягивает) Появились лет 7 назад! Обращалась к дерматологу, пролечил жидким азотом, потом сказал, что это проблемная кожа. А на счет пятен сказал, когда вылазят мажь флуцинаром! Вообщем лечения никакого.Нашла в интернете про пероральный дермотит, как раз моя история. Теперь родила ребенка кормлю грудью. Чем лечить или хотябы мазать, чтобы пятна сходили, потом конечно после окончания грудного вскармливания пролечу!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
При себорейных дерматитах использовать стероидные препараты не рекомендую. Выложите снимки