ПЯТНА НА КОЖЕ

№763181 Пятна на коже
Татьяна Жен., 36 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте,у меня на локтях образовались светлые пятна,неправильной формы,в больницу не обращалась,посмотрела по интернету ,больше похожи на отрубивидный лишай,пожалуйста,подскажите,что делать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.