КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№766423 красные пятна на лице
Николай Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Пару недель назад появилось красное пятно на щеке размером чуть больше 5-ти рублевой монеты. Через пару дней появилось и на другой щеке меньшего размера. На ощупь пятна - шершавые. Иногда бывает незначительный зуд.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снмки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - себорейные явления плюс аллергическая реакция.