СЫПЬ НА ГОЛОВЕ

№784 Сыпь на голове
Алиса Жен., 23 лет.
Добрый день! У меня на голове (где начинается рост волос) появились небольшие красные пятна, сначала они просто шелушились, потом начали чесаться и увеличиваться в размере, а дальше вокруг них кожа на голове начала покрываться чем-то похожем на сыпь? Смена шампуня не помогла, средства от перхоти тоже. Скажите пожалуйста на что это похоже и как лечить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алиса!

Если нужен диагноз, то обратитесь в поликлинику к дерматологу. А если нужно избавиться от проблемы, то начинайте принимать гомеопатическое лекарство Натриум муриатикум 6 по 7 гранул на ночь под язык.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Алиса. Думаю следует все-таки показаться дерматологу. Если заболевание грибковое, вряд ли гомеопатическое средство поможет.