СЫПЬ НА КОЖЕ

№784023 Сыпь на коже
Orca Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
У меня такая проблема: пару недель назад обнаружила у себя на бёдрах частичные высыпания- мелкие бледно-красные точки, которым не придала особого значения. В последнее время стала замечать, что их становится все больше, стали появляться более крупные высыпания насыщенного цвета, немного высыпало и на руках(предплечья). Сыпь не чешется и не причиняет никакого дискомфорта. Предполагаю аллергическую реакцию или проблемы с кишечником. Буду благодарна за помощь!
http://s43.radikal.ru/i101/1405/38/279b36c2d1b0.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1405/dc/eea93f2dc6ed.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен сосудистый характер.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, явления васкулита. Но качество фото не позволяет сказать точнее...
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Качество фото не для диагностики