МОЛОЧНИЦА

№784051 молочница
денис Муж., 26 лет. Россия Ухта
Доброго времени суток .Обратился к врачу с язвочкой на половом члене.после анализов обнаружена молочница .выписан трихопол и т.д все прошло но не долгий срок через три месяца симптомы появились вновь это язвочка на половом члене и неприятные сжение и отдаёт в яички .был прописан азитрал и т д не помню что именно через некоторое время симптомы появились вновь ,обратится к врачу нет возможности в данный момент .есть возможность для преобретения лекарств .подскажите какие средства нужны дабы не занимается самолечением ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо точно понять, о чём у Вас идёт речь. Молочница (кандидоз) - это грибковое заболевание, её вообще не лечат трихополом и антибиотиками... Так что заочно на Ваш вопрос ответить проблематично - неясен диагноз.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните полное обследование:мрп,соскоб из уретры на все виды инфекций,соскоб с язвенных поверхностей
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вам необходимо обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html