ПОСОВЕТУЙТЕ

№784177 посоветуйте
коля Муж., 22 лет. украина черновцы
здравствуйте знаю что нужно обратитца к дерматологу но все таки посоветуйте хотя бы какую то мазь пока не схожу к врачу очно у меня почему то чешетца все тело чешетца сильно что вынуждет чисатца и по телу ат чисания начисал нацарапал уже ранки ппц что это может бить и посоветуйте чтото мазь какуюто пока к рачу не схожу а то сейчас нет возможности врача навестить спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Возмоно речь о чесотке
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без обследования ничего посоветовать нельзя. Прежде всего, надо исключить или подтвердить чесотку - сделать анализ соскоба.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru