СТРАННАЯ СЫПЬ У МАЛЫША

№786967 Странная сыпь у малыша
Настя Жен., 6 лет. Краснодар
Добрый день! Вчера у сына 6,5 месяцев между ножками справа появилась какая-то сыпь. Как маленькие красные точечки. Он постоянно пытается там почесать и теребит писюнчик. Сначала думала, что это потничка, но теперь сомневаюсь. Пользуемся с рождения подгузниками памперс, присыпкой и кремом мистле. Такое высыпания впервые. Сегодня проснулись, а у него и слевой стороны появилось высыпания. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно реакция на подгузники. Выложите снимки-дам рекомендацию
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите
фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996Возможно пеленочный дерматит: http://www.dermatolog-gtn.ru/kandidoz_skladok_kozhi.html