ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ

№788328 Добрый день, очень прошу помочь
Виктор Муж., 27 лет. Оренбург
Здравствуйте, я прошу вас помочь. Второй год подряд в начале лета у меня на ладонях начинаются колики,затем покраснение кожи , сухоть и сильное шелушение до такой степени что невозможно сжать пальцы,что это может быть и как это можно вылечить кае можнл быстрее скоро свадьба..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно речь о дисгидрозе.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, дисгидроз: http://www.dermatolog-gtn.ru/disgidroticheskaya_ekzema.html

Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996