СЫПЬ

№78879 Сыпь
Полина Жен., 23 лет. Россия Радужный
У меня ребенок, 4,7года девочка, заболела простудой. Я её намазала мазью доктор "МОМ" и заматала часа на два в пуховой платок. На утро обнаружела что в том месте где мазала все покраснело, покрылось маленькими прищичками, как "гусинная кожа" и зудит. Дело в том что так делали и раньше , но ничего не появлялось, а сейчас вдруг вылезло. Я вот думаю может это реакция на какое другое лекарство, может не совместимы, мы принимаем еще "Синекод", "Биапорокс", "Супрастин", "Пиносол", все эти лекарства мы принимали всегда при простудах, но никогда ничего не было. В данный момент сыпь по чучуть проходит. Всеже интересно от чего такая сыпь появляется? Дело в том что у нее еще такое ("Гусиная кожа") бывает появляется переодически на ножке диаметром2*2 в одном и том же месте, но не красное и не чухается, как вроде лишай какой! Местные дерматологи разводят руками и ссылаются на аллергию, хотя с детства никогда нас никакая аллергия не беспокоила. Зарание спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Прежде уточните, что вы подразумеваете под "простудой".

P.s. Просьба размещать ответы в этом же топике и без крайней необходимости не писать письма на мейл.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Полина!
Аллергия появляется не сразу, и видимо предпосылки к ней уже были. Если сыпь появилась именно на местах нанесения лекарства, то скорее всего это аллергия, а точнее, крапивница. Поэтому, это лекарство Вам лучше теперь не использовать вообще.