НЕПРИЯТНЫЙ ЗУД

№788819 Неприятный зуд
Павел Муж., 22 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Недавно находился не в совсем чистом месте (так сказать голым лежал на непроверенной кровати), после появился неприятный зуд в области ануса. Вроде даже покраснение там есть. Побрызгал мерамистином - зажгло, клотримазолом не так. Спиртовые салфетки еще купил, ими протер тоже жжение было. Сейчас ощущение зуда. Также недавно буквально на мошонке кожа позоровела, как бы огрубела и стала чешуйками спадать, но по серединке как бы осталась прежней (не тронутой). Стал брызгать веромистином силвер и мазать клотримазолом, вроде более менее помогло но краснота все равно еще осталась (недавно такое же на головке было, клотримазолом также убралось). И когда салфеткой спиртовой (для уколов) провожу, жечь начинает - значит инфекция наверное какаято... я так проверяю) Подскажите что-нибудь пож-та.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Возможно, начинается паховая дерматофития: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас эпидермофития. очно к врачу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - паховая эпидермофития. Можете выложить максимально качественное фото проявлений. Но подтверждение диагноза возможно только в результате анализа соскоба на патогенный мицелий.
Некоторое время - как можно реже мочить.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото выложите.